Katida katida

28/10/2016

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

Здравствуйте. Я собираюсь строить дом и для этого мне нужен маленький экскаватор, но проблема в том, что я не знаю сколько он стоит. Подскажите сколько стоит маленький экскаватор? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят маленькие экскаваторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экскаваторы радиоуправляемые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugehu

28/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью вам помогу. Да для стройки действительно нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в среднем стоимость такого экскаватора составляет около 3000 долларов США, это подержанный, а вот новый стоит около 8000 долларов США. Вот в принципе и все, надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

маленькая кухня в классическом стиле это …

2

Сколько стоит маленький дачный участок?

… дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

…времени. В принципе, цены на маленькие диванчики для кухни …. В первую очередь…

2

Сколько стоят маленькие деревянные дачные дома?

Цены на маленькие дачные деревянные домики …

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. …построена. Самая маленькая…

1

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

…и магазинах, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка … если покупать…

2

Сколько стоит виниловая плитка?

…в дома и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее … маленькая такая плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.