Yiyilu yiyilu

28/10/2016

Оформление права собственности на дом как осуществить?

Добрый день. У меня очень серьезный вопрос, надеюсь на точно такие же ответы. Подскажите пожалуйста как правильно осуществить оформление прав собственности на дом. Информация нужна уже сегодня, жду с нетерпением ваших советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление права собственности на дом как осуществить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

feniga

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте на самом деле с данным вопросом я вам настоятельно рекомендую обратиться к юристам. Понимаете всего процесса тут не описать, Потому как я могу что то упустить а в вашей ситуации это не позволительно. Попробуйте найдите юриста с которым можно пообщаться в живую онлайн, я вас уверяю луче чем специалист вам никто сегодня не расскажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Щитовые дома как построить?

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как построить собственный щитовый дом!

1

Где получить копию свидетельства о праве собственности на землю?

… и там получить копию свидетельства о праве собственности на землю.  

2

Лишение права собственности

…, просто права собственности человека никто не оставит, потому что нет на это прав,…

1

Сколько времени займет оформление земли под частным домом?

… времени суток! Оформление земли в частную собственность под домом (приватизация…

1

Как правильно оформить право собственности на дом?

… чтобы оформить права собственности на дом, нужно пройти три …можно получать…

1

Как получить свидетельство о праве собственности?

…". Эта компания предоставляют услуги, по оформлению прав собственности на все…

1

Как сделать восстановление свидетельства о праве собственности?

… свидетельства о праве собственности нужно … сделают восстановление свидетельства…

1

Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?

…. Для получения дубликата свидетельства о праве собственности Вам нужно заполнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.