Hadije hadije

28/10/2016

Какие отзывы на дома рассказова?

Здравствуйте. Собираемся поехать отдохнуть с женой и ребенком в гостевой дом Рассказова. И нужны на эти дома отзывы. Интересует, кто как отзывается об этом месте. Пожалуйста, напишите пару отзывов тут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на дома рассказова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

liviro

28/10/2016

плюс 0

Дома Рассказова располагаются в Архипо-осиповке на Черном море. Это небольшие гостевые дома, которые располагаются у побережья. На них отзывы есть очень противоречивые. С одной стороны нравится их расположение, а с другой не нравится то, что нет интернета, который вообще-то заявлен, стоянка просто ужасная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о домах из бруса?

Не так давно купил землю за городом. Уже залил фундамент и собираюсь строить дом. Все…

1

Какие отзывы о домах из пеноблоков?

… вам сказать из личного опыта, что дома из пеноблоков пользуются очень… оставляют…

1

Какие отзывы о домах из арболита?

… остаются не только положительные отзывы.

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… позитивные отзывы о домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят…

1

Какие отзывы о домах из несъемной опалубкой?

…ответ на этот вопрос. Отзывы о домах из несъемной опалубкой … и пишут, о домах…

1

Какие отзывы о домах из дерева?

… сказать только положительные отзывы о домах из дереве. Эти домики очень…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

Хочу Вам сказать, что гостевые дома или бани из клееного бруса не …

1

Какие отзывы о домах из блоков?

…О этих домах всегда оставляли только положительные отзывы, и лично я не могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.