Yogoki yogoki

26/10/2016

Куда можно обратится, чтобы купить дом в Волоколамске?

Хочу купить себе небольшой дачный домик в Волоколамске. Поскольку времени на поиски подходящего домика у меня нету, то решил это дело поручить тем, кто этим занимается. Вы не подскажите мне, куда можно обратится, чтобы купить дом в Волоколамске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда можно обратится, чтобы купить дом в Волоколамске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

wasibu

26/10/2016

плюс 0

Итак, для того, чтобы купить дачный домик в Волоколамске вы можете обратится в специальное агентство, которое занимается данными вопросами. Агентство имеет название "Агентство Волоколамская Недвижимость". Офис данного агентства находиться по адресу: Московская область, город Волоколамск, улица Ново-Солдатская, 6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, …Для этого нужно будет…

2

Сколько стоит подключить дом к электросети?

… . для того чтобы подключить дом к электросети вам нужно обратится в службу электроснабжения…

2

Как купить дом из бруса с гаражом?

… делом, чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам необходимо… вариант. Потом…

1

Где купить дом в Сергиев Посад?

…, чтобы купить дом в Сергиеве Посаде, вам нужно для …работы на участке. Я бы…

1

Стоит ли покупать дом в Бронницах?

…можно быстрее добираться в свой дом, то, конечно, можно… Я бы все-таки подумал…

1

Как купить дом из бруса на две семьи?

…того, чтобы купить дом из бруса на две семьи, Вам нужно …

2

Куда можно обратится для подключения электроснабжения дома?

Закончил строительство дачного дома. Теперь необходимо подключить электроснабжение.…

1

Сколько стоит купить дом в садоводстве?

…, чтоб купить дом в садоводстве нужно немного …, которая нужна для того чтоб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.