Tocuhe tocuhe

25/10/2016

Что такое полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением?

Я много читаю разной литературы. Литература всевозможная ина любую тему. Строительную тематику тоже очень люблю. Но иногда попадается терминология, которая ставит меня в тупик. Что такое полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полотенцесушители водяные с полочками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexelu

25/10/2016

плюс 0

Полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением - это вполне знакомый вам предмет. Просто функциональность его повысилась и название удлинилось. Помните в ванной комнате пресловутый змеевик. Он и сейчас в продаже и в употреблении. Так вот теперь он выглядит как хромированная лесенка с боковым подключением воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель водяной?

…, если вы собираетесь ставить водяной полотенцесушитель в многоэтажный жилой…

1

Как правильно выбрать полотенцесушитель?

…полотенцесушителей: - водяные, - электрические, - комбинированные. Наиболее популярны…

1

Скажите, какие полотенцесушители бывают и какие из них лучше?

… наиболее распространены два вида полотенцесушителей: водяные и электрические.…

1

Какое правильное подключение полотенцесушителя?

правильное подключение полотенцесушителя может состоять, как в подключении к системам…

2

Отзывы о водяном полотенцесушителе сунержа?

… вам честно что это отличный выбор полотенцесушителя водяного сунержа. У меня…

4

Как подключить полотенцесушители водяные?

… дома. Уже после этого полотенцесушители водяные подсоединить к трубам и прикрутить…

1

Как подключить радиаторы отопления?

Можно использовать последовательное подключение радиаторов, самое главное что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.