Kadano kadano

24/10/2016

Сколько стоит уложить ковролин?

Доброго всем дня. Вас беспокоит Владимир из Нижнего Тагила. Дело в том что нам в доме нужно сделать укладку ковролина, но мы не знаем расценок. Подскажите, сколько стоит уложить ковролин в нашем городе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит уложить ковролин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kolote

24/10/2016

плюс 0

Добрый день! Но конечно же мы не знаем всех расценок в городах разных, но примерно общие расценки сказать сможем. Дело в том, что стоимость укладки ковролина может быть от 120 рублей и выше за 1м2. Все зависит от области и в каком районе вы проживаете, так что лучше конечно же уточнять у себя в городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кв метр плитки?

…. хочу сказать, что цена плитки зависит от того, где ее покупать…

1

Сколько стоит положить квадрат плитки?

Столкнулся с таким вопросом,что каждый ремонтник предлагает разные цены за выполнение…

2

Сколько стоят плинтуса для плитки?

… - 1,5 см. Обычный плинтус деревянный стоит около 25 гривен за погонный…

1

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Сколько стоит 1 квадратный метр положить металлочерепицу на крышу?

Сколько Стоит Уложить 1 М.кв Битумной Черепицы

5

Сколько стоит метр ковролина?

… ковролина будет вам стоять достаточно дорого где то около 800 рублей за метр. Но…

1

Сколько стоит уложить плитку?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько стоит уложить плитку? У меня нету времени,чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.