Xehado xehado

23/10/2016

Заточка топора как выглядит?

Приветствую вас. Я хочу построить загородный дом, вот только не знаю, к какой фирме мне обратиться, кто построит дом качественный и надежный, в котором не страшно было бы жить. Что вы скажете мне тут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заточка топора как выглядит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mikewu

23/10/2016

плюс 0

Девчонки вопросики у вас конечно, ну скажите мне, что вас заставило спорить на такую тему. Подумайте лучше о духах. Естественно мне очень хочется прекратить ваш спор и по этому я вам рекомендую найти фото заточки топора, сделать это можно через поисковик. Надеюсь, после просмотра фото вы закончите спорить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит сверло по бетону?

… крошечный выступ, а потом уже заточка для сверления. К сожалению, победитовые…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.