Huxoye huxoye

23/10/2016

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

Приветствую вас. Мне хотелось бы построить загородный дом. Только вот начальные стадии этого процесса мне неведомы. Помогите разобраться, с чего же начать мне строительство индивидуального жилого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

visepe

23/10/2016

плюс 0

Такой процесс, как строительство индивидуального жилого дома, начинается с закладки фундамента. Обычно в качестве фундамента для такого дома выступают винтовые сваи. Таким образом дом будет стоять надежнее и прочнее. Далее устанавливаются стены, в зависимости от того, из какого материала они будут сделаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство недорогого кирпичного дома?

Строительство недорогого дома нужно начинать с заливки …можете приступать к строительству…

1

С чего начать строительство бани возле дома?

… чтобы начать строительство бани возле дома, нужно …можете свободно приступать…

1

Что известно про строительство многоэтажного жилого дома.

… строительство многоэтажного жилого дома осуществляется с помощью монолитных…

1

Сколько стоит строительство частных жилых домов?

… вы используете для построения дома. Стоимость строительства частного жилого…

1

С чего начинать проектировать многоэтажного жилого дома?

Начинать проектирование многоэтажного жилого дома, конечно же нужно с того, что ……

1

С чего начинается строительство дома?

Ответить на вопрос. с чего начинается строительство дома, достаточно просто - с проектирования.…

1

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… договоре. Предварительно осмотрите жилой дом на наличие всего… и одобрения…

1

Что самое главное для строительства частного жилого дома?

… жилого дома. Именно только с этим документом вы можете начинать свое строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.