Muroki muroki

23/10/2016

Есть ли работа отделочникам в Москве?

Доброе утро. Я хотел бы устроиться на работу в Москве. Переехали сюда совсем недавно. Скажите, есть ли работа отделочникам в Москве? Какие требования выдвигают на эту вакансию, подскажите, пожалуйста, мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли работа отделочникам в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goweyu

23/10/2016

плюс 0

Качественно работающих и опытных специалистов всегда не хватает не только в Москве, но и в любом городе России. Сейчас очень востребована профессия отделочника, потому что это довольно сложная и ответственная работа, требующая мастерства и знаний в данной отрасли. Вам для работы нужно иметь опыт и желание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть большой выбор обоев в Москве?

…Москве обоев действительно выбор …

2

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно:…можно назвать…

1

Можно ли построить в кредит дом под ключ?

… можно. У вас есть хорошая работа, как вы пишете. Я так понимаю, что работа эта с…

1

Есть ли японская баня в Москве?

… баня в Москве действительно есть, называется она еще "Офуро". Она …снимает…

1

Можно ли купить каркасный дом в кредит?

Можно купить на даче и будут купаться в речке.

1

Какие сейчас есть тендеры на строительство в Москве?

Есть множество интернет-ресурсов, на … на данный момент тендеров в Москве. Например,…

1

Ищу работу отделочника по ремонту квартир и как ее найти

Открой газету с работой, там всегда есть вакансии отделочников, прибейся к одной…

5

Есть ли работа для 5 человек каменщиков?

…Есть для вас работа в Питере, сделать фундамент из …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.