Ceseha ceseha

23/10/2016

Как делаются винтовые сваи по ГОСТу?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Каким образом делаются винтовые сваи по ГОСТу? Мы собираемся начать строительство нового дома. Хотелось бы уточнить у вас этот момент. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются винтовые сваи по ГОСТу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовые сваи "шуруп" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohafi

23/10/2016

плюс 0

Фундамент на винтовых сваях является самым надежным и распространенным основанием из всех имеющихся. Он очень часто делается по ГОСТу, то есть по установленным стандартам. Как именно он делается в связи с ГОСТом, я вам не скажу, но могу отметить, что таким образом он получается надежнее и прочнее даже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать винтовые сваи?

… на винтовых сваях отличается высокими показателями…периодом. Ввиду этого,…

1

Как закрутить винтовую сваю?

… закручивания винтовых свай. Можем рассмотреть один из них. Можно завинтить сваю…

1

Какие недостатки винтовых свай?

… минусы. К недостаткам винтовых свай можно отнести…большую степень износа.…

2

Как установить винтовые сваи?

… под установку винтовых свай. Винтовые сваи нужно устанавливать вертикально,…

1

Скажите, как устанавливать винтовые сваи?

… на винтовых сваях делается гораздо проще других …прочным строением. Устанавливать…

1

Какие на винтовые сваи отзывы?

… те, что отмечают люди, это то, что для винтовых сваих не нужно …довольно прочной.…

2

Как закрыть винтовые сваи?

…закрытия винтовых свай, можете воспользоваться материалом …

3

Какие имеют винтовые сваи минусы?

…, что винтовые сваи имеют очень много…никак. И винтовые сваи тоже. Минусы фундаментов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.