Konuse konuse

19/10/2016

Как сдать дом в аренду?

Построил хороший дом. Находится он в экологически чистом месте. Горы вокруг, речка чистая и лес. Зимой и летом много отдыхающих и туристов в этих местах. Хочу немного денег заработать, сдать дом в аренду. Как сдать дом в аренду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сдать дом в аренду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

nusuru

19/10/2016

плюс 0

Зачем вам дом в аренду сдавать в таком прекрасном месте? Вы можете сдавать дом отдыхающим, туристам, посуточно, Денег больше заработаете, чем от сдачи в аренду. Сдадите дом в аренду непорядочным людям , и будут они вам голову с оплатой морочить, а ещё и дом превратят в склад или офис. Зачем вам это надо?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал,…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.