Jebuwo jebuwo

18/10/2016

Как выглядит альпийский дом?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с супругом приняли решение обзавестись загородным жильем. Муж настаивает на том, чтобы это был альпийский дом. Подскажите, как он выглядит. Где можно посмотреть фото в Интернете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит альпийский дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawanu

18/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Альпийский дом представляет собой двухэтажное сооружение, в котором объединены жилые комнаты и некоторые хозяйственные постройки. Последние располагаются на втором этаже. Для того, чтобы увидеть такие дома на фото, рекомендуем посетить сайт "домечты.ру" раздел "Строим дом в альпийском стиле".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать план дома в компе?

Здравствуйте друзья! Начинаю учиться работать с разными программами и мое внимание…

10

Как выглядит проект дома 6х8?

Проект дома 6х8 обычно выглядит как рисунки и чертежи, в которых…

1

Какие нормативы строительства дома?

Вот решил построить дом. Но не знаю хватит ли мне времени до наступления зимы. Скажите…

1

Как правильно оформить дом?

я хочу чтото сделать с домом, хочу оформить его, не знаю как скажите, как правильно…

3

Какая стоимость отопления дома?

Дорогие эксперты помогите с решением проблемы. Мне от бабушки достался большой кирпичный…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

… дома, деревянный дом может выглядеть по разному, смотря как преподнести…

1

Где лучшие проекты альпийских домов в Москве?

… приобрести именно альпийский дом, значит Вы предусматриваете …. В Подмосковье…

1

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.