Yayehi yayehi

16/10/2016

Где продаются экраны для чугунных батарей?

Доброе утро. Я хочу себе домой приобрести экраны для чугунных батарей. Мне говорили, они хорошо скрывают батареи и все выглядит естественно. Мне хотелось бы у вас узнать, какие бывают экраны для чугунных батарей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются экраны для чугунных батарей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqako

16/10/2016

плюс 0

Экраны для чугунных комнаты. Они есть различных стилей и размеров, формы и цветов. Посмотреть на ассортимент вы можете в интернет-магазине, который занимается продажей их. Или можете заглянуть на официальный сайт какой-нибудь организации по их продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть экраны для батарей отопления фото?

Экраны для батарей отопления - это скорее декоративный …

1

Где купить чугунок для печи?

… как это, все-таки, уже пережиток прошлого. Продаются чугунки … в магазинах,…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

…, можно купить как на базаре, там где продаются садовые растения так и в специализированных…

1

Как рассчитать площадь отопления для чугунных радиаторов?

… пространства. Вам необходимо 30 секций чугунных радиаторов.

1

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Каково рабочее давление на чугунной батареи центрального…?

Чугунные батареи при всем этом рассчитаны на небольшое рабочее давление, порядка…

3

Где купить и сколько стоят чугунные батареи б/у?

… даже неплохой выбор. Чугунные чугунные батареи б/у можно по объявлению в интернете…

2

Нужны ли экраны для чугунных батарей отопления?

Экраны для чугунных отопления устанавливаю главным…тепло. Это не так. Экраны даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.