Tohehe tohehe

13/10/2016

В какую цену смеси для наливного пола?

Добренького всем дня. В своем доме решился на то что бы сделать наливной пол, но вот только не знаю в какую цену смеси для данного пола. Дорогие эксперты полагаюсь на вас, думаю что вы знаете все расценки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену смеси для наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеси для выравнивания пола производители из России

puxura

13/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Смеси для наливного пола есть разные и все зависит от качества и производителя, цены тоже совсем разные. Вот например Полимин ЛЦ 2, слой 10-30 мм, 25кг. стоит 200 рублей, а вот Ceresit CN 69, слой 3-15мм, 25кг. стоит порядка 400 рублей, дальше пошли цены еще выше и выше, смотря на что вы рассчитываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена смеси для наливного пола?

… материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. … то ван нужно взять ту что…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

…вам сказать, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от того…и…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на … именно…

1

Какие бывают смеси для штукатурных работ?

…стороны стены или с внутренней. Смеси для штукатурных работ бывают…цементные…

1

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание для наливного…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1

Какое покрытие выбрать для бетонных полов

… изделий и конструкций я считаю наливные полы основанные на использовании саморастекающихся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.