Гость Гость

10/10/2013

Тычет бак в бензипили Атлант А 745

дорогие друзья, такой вопрос .. последнее время начал протекать бензин из бака .. а сегодня ею работал и это был ужас как почяв течь бензин .. не успевал запрявлять ... подскажите пожалуйста в чьом может быть проблема?? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тычет бак в бензипили Атлант А 745

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на атлант производители из России

Petya

24/01/2016

плюс 0

Пишите пожалуйста без ошибок. А устранить можно быстро, запаять то место, где происходит утечка. Возможно проблема в какой-то прокладке. 

Чем отличается горизонтальный бак от вертикального?

И вообще, есть ли какая-то разница кроме формы? Я так понимаю, что выбор…

Вопрос по расширительному баку

Здравствуйте! Планирую открытую СО, возник вопрос по расширительному…

Petya

24/01/2016

плюс 0

P.S. А может и переливает карбюратор, нужно смотреть... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бак для горячей воды

У нас в бане финская печка. Свое предназначение она выполняет хорошо, греет отлично,…

2

Эффективность и схема для установки бака на трубу

Эффективно ли устанавливать бак объемом 13-15 литров на металлическую трубу? Высота…

1

Материал бака для водонагревателя

Какой бак для электронагревателя будет лучше? Из нержавейки или эмалированной стали?

1

Реальный объем ресивер-бака

Мне сказали, что рабочий, реально используемый объем ресивер-бака составляет не более…

1

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

Бак сварен из стальных листов покрашен изнутри масляной краской и установлен на даче…

8

Бак для воды

Для обеспечения загородного дома нужен бак, предпочтение отдаю пластиковому, но есть…

2

Выбор размеров расширительного бака

Не могу определиться с размера расширительного бака. Есть ли какая-нибудь формула…

2

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее…?

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее – эмалированный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.