Hiwiwu hiwiwu

10/10/2016

Какие цены на дачи во Владимире?

Хочу себе купить недорогую дачу во Владимире. Поскольку я никогда не интересовался стоимостью недвижимости во Владимире, то хотел бы узнать какие цены на дачи и дома. Вы не могли бы мне помочь в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дачи во Владимире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачи на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutohi

10/10/2016

плюс 0

Вот вы знаете, я сам недавно имел дело с этим вопросом и могу вам сказать, что цены на дачи во Владимире разные в зависимости от того, с какого материала она построена и от площади. Вот примерно могу сказать, что стоимость дома площадью 49 квадратных метров с участком 10.70 соток будет стоить 1 миллион 550 тысяч рубле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый популярный форум, где обсуждают каркасное строительство?

… известным и значимым форумом по каркасному домостроению …коммуникациях и…

1

Что делают дачники на форуме?

Форумы дачников (как и все форумы) существуют для общения. …опытом, практикой по…

1

Что обсуждают на форуме для дачников?

… в интернете очень много форумов, на которых дачники …культур и дачного декора).…

1

Где есть форум по стабилизатору напряжения для дачи ?

… для дачи вам поможет, конечно, форум. Таких вариантов форумов в … напряжения…

1

Какой адрес форума дома и дачи?

…, я вам помогу. Посетите форум дома и дачи по адресу www.stroitel.com. Поверьте…

1

Как зайти на форум наша дача?

…день. Да действительно на форуме наша дача, есть много интересной информации.…

2

Какая цена строительства дачи под ключ?

…вы не написали, какой площади дачный дом хотите построить и из какого…брус…

2

Что такое дачный форум "наша дача"?

…форум "наша дача" - это отличная возможность узнать о дачах то, … уже имеют опыт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.