Piketi piketi

07/10/2016

Купить керамзит для пола?

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней хочу себе для дома купить керамзит для пола, а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить керамзит для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yebome

07/10/2016

плюс 0

Добрый день вам. люди не знаю что вам сказать, все кто затеял ремонт или строительство мне кажется все знают где нужно искать все строй материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли свои керамзит для пола, тогда вы не были в стройматериалах, желаю вам удачного поиска далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гвл для пола?

…пола, сначала нужно положить полиэтилен. Далее насыпаем керамзит и выравниваем…

2

Где купить ковер на пол?

… супермаркетах. Еще один вариант купить ковер на пол это специализированные магазины……

1

Можно ли использовать керамзит для утепления пола?

…вы живете на 1м этаже. керамзит достаточно …думаете что можно использовать…

2

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Где купить лаги для пола?

…". У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене. Есть…

2

Где купить краску для пола?

… для пола можно купить в любом лакокрасочном магазине.…, старайтесь сразу купить…

1

Где купить плитку на пол?

… магазинов по продаже плиток для пола и стен: www.mnogoplitki.ru, www.megakeramik…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.