Hogehu hogehu

06/10/2016

Какие вы бы посоветовали клеи для газоблока?

Доброе утро. Хотим начать строительство нашего большого дома. Он будет сооружен из газоблока. Только вот с клеем все никак не определимся. Скажите, пожалуйста, какой клей для склеивания его лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вы бы посоветовали клеи для газоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бычки производители из России

kigege

06/10/2016

плюс 0

Чтобы намертво приклеить газоблок, вам понадобится отличный клей. К сожалению, по цене он будет довольно высок. Но я бы не советовала экономить на этом. Хорошим клеем для газоблока является Клейзер. Он имеет дорогую клеящую основу, песок просеянный и цемент для лучшего сцепления с поверхностью материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

… состоит в том,что по составу клей очень близок к … клея -склеиваемые части…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем…

1

Какой клей для плитки лучше?

… видов клея для плитки. Все они надежно клеят плитку к стене. Но все же я вам посоветую…

1

Какой примерный расход клея для блоков?

Клей для блоков наносится на поверхность … 2-3 мм. Высыхает клей полностью в течение…

1

Какой посоветуете клей для мебели?

Клей для мебели бывает различных … прочностью. Я вам могу посоветовать отличный…

1

Какой выбрать клей для газоблока?

… вам посоветовала отличный клей - Клейзер. При его изготовлении…самого клея…

3

Как разводить клей для обоев?

…клея нужно выбирать в зависимости от типа обоев. Ну я бы посоветовал…

1

Какая цена клея для газоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.