Qayuso qayuso

02/10/2016

Как сделать окраску домика?

Мы хотим сделать окраску домика. Но не знаем с чего начать. Подскажите нам пожалуйста. Будем очень благодарны. Жена хочет уже. А я еще долго думаю как правильно это сделать. Помогите нам пожалуйста. Заранее благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать окраску домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окраска судов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royama

02/10/2016

плюс 0

Привет вам. Меня звать Сергей. Я очень хочу вам помочь. Для начала вам нужно хорошенько выбрать нужную краску. А именно акриловую краску Перм. Купить отличную хорошую кисть с отличными локонами. Так краска покроется равномерно. Потихоньку нанесите краску на кисть и потихоньку красьте нужную вам поверхность. Но не все сразу. Подождите пока краска обсохнет. А потом дальше наносите.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Кто сделает дачный домик недорого под ключ?

… на счет того, кто сделает дачный домик недорого под ключ, потому…

1

Как сделать детский домик?

…, если домик сделан высоко то к лестнице лучше сделать перила, потом берем яркую…

1

Как сделать кукольный домик красивым?

добрый день, сделать кукольный домик можно с картонной коробки…

1

Как сделать теплицы домиком?

… бы денег у вас хватило на это все. Что бы сделать сделать каркас в виде домика…

1

Как сделать разборный домик для кочевки из цельных листов ДВП.Что для этого нужно

Для этого нужна голова на плечах, что бы сделать такой домик и правильно собрать листы…

1

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.