Гость Гость

01/10/2016

Купил navien.поставил,прогреется,а потм раза три зажгется потухнет.

Привет всем. Меня звать Анастасия. Я обычная домохозяйка. Мне срочно нужно купить литую сковородку. Но я не знаю какую лучше купить. Уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Заранее благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купил navien.поставил,прогреется,а потм раза три зажгется потухнет.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Ну так если только купили и он так себя ведет, значит отнесите в сервисный центр что бы посмотрели. Видимо полетел датчик розжига.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите плюсы и минусы производителей отечественных ванн

… и грамотно ее поставить (на псевдоподиум и пропенить) . Именно купить и поставить…

4

Безопасен ли пол с подоргевом?

У меня приятель канисту с бензином на него поставил-нет больше котеджа

11

Какая звукоизоляция стеклопакета?

… и даже не задумывайтесь! Мы поставили стеклопакеты около …то люди), после того,…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

…. Если вам фирма предлагает,где вы купили окна, поставить их то соглашайтесь. Потому…

1

Где купить летний душ для дачи с подогревом?

… душ для дачи просто необходимо купить и поставить. Ему там как раз и место. Посмотрите…

1

Как правильно сделать шкаф купе?

…правильно сделать шкаф купе нужно поставить в основание …зафиксировать и…

2

Где купить угловой шкаф купе?

По всей стране и на каждом углу есть множество мебельных магазинов, салонов и центров…

1

Какие межкомнатные двери лучше купить?

… же, со стеклянной вставкой. Дверь-купе можно поставить в душ. Сохранится очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.