Gelogi gelogi

01/10/2016

Где можно посмотреть чертежи изготовления станков для шлакоблоков?

Хочу заняться бизнесом. Имею большое помещение. Надумал заниматься изготовлением шлакоблоков. Очень прибыльное дело. Вокруг все строятся. Полно желающих построить загородные дома и дачи из шлакоблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть чертежи изготовления станков для шлакоблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект станков для переработки горбыля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vubuwa

01/10/2016

плюс 0

Дело, конечно, не плохое, тем более, вы уверены, что этот строительный материал будет пользоваться спросом. Станок для изготовления формованных шлакобетонных блоков не так уж и сложно сделать, если хорошо разобраться.

Чертежи для изготовления шлакоблоков посмотрите в интернете, на сайте "Весёлый карандашик". Умельцев у нас хватает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить самодельный станок для шлакоблока?

…изготовления самодельного станка для шлакоблоков вам понадобятся: доски и солидол.…

1

Где можно посмотреть чертежи пластиковых окон?

…, если вам нудно посмотреть чертежи пластиковых окон, то сделать это можно как…

1

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

…Посмотреть чертёж котла на отработанном масле можно на сайте "Теплостройка". Можете…

2

Где можно посмотреть чертежи печи Кузнецова?

… и зимой. Готовить на ней тоже можно. И газовой плиты …Можно построить печь…

2

Где можно посмотреть чертежи диванов?

… будет. Чертежи диванов можно посмотреть, и даже скачать в интернете. Посмотрите…

1

Где можно посмотреть чертежи откатных ворот?

А зачем вам ворота могут быть с ручным и автоматическим приводом.

1

Где можно посмотреть чертежи для выпиливания?

…, а не в чертежах для выпиливания. Там они свои куриные мозги и пропиливают. Чертежи…

1

Где посмотреть чертежи печи Слобожанка?

Хочу себе сделать своими руками печь Слобожанку. Вот мне необходимы ее чертежи.Времени…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.