Lajuqa lajuqa

25/09/2016

Какая стоимость цокольного этажа моего дома?

Начинается стройка моего будущего дома через пол года и мне нужно все подсчитать или влезу я в свой бюджет. Может кто-нибудь сказать стоимость цокольного этажа дома 8*9, потому что я не могу посчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость цокольного этажа моего дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг цокольный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuvifu

25/09/2016

плюс 0

Привет вам. Посчитать стоимость цокольного этажа вашего дома 8 на 9 не так и легко, потому что есть много нюансов, во-первых какая толщина самого цокольного этажа, его размеры, а во-вторых из какого материала вы хотите строить. В среднем за 1м2 берут от 340 рублей и выше, так что вы должны располагать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3

Какая стоимость строительства каркасно щитовых дачных домов?

… стоимость каркасно щитовых дачных домов при самостоятельном…ну и наконец…

1

Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

…! Проекты домов с гаражом и цокольным этажом вы можете купить у дизайнеров…

2

Как построить цокольный этаж для коттеджа?

… протапливать цокольный этаж, то его можно строить из блоков с пустотами. В цокольнов…

2

Как вид имеет каркасный дом с цокольным этажом?

… каркасного дома с цокольным этажом идеально подходит для людей,… сооружение…

1

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Цокольный этаж из кирпича дело очень …

1

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

… от того, понравится ли вам дом, где цокольный этаж полностью из камня и какого…

1

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

… решили построить дом с цокольным этажом, вы приняли …при его строительстве.Плюс,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.