Coside coside

25/09/2015

Расскажите про Зодчий?

Доброе утро. Я интересуюсь одной строительной организацией, потому что хочу выбрать лучшую для строительства своего загородного дома. Мне советовали фирму Зодчий. Расскажите, чем занимается эта фирма?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про Зодчий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qubequ

25/09/2015

плюс 0

Зодчий - это строительная компания, филиалы которой находятся во многих городах России. Эта организация занимается строительной деятельностью, основным направлением которой является сооружение домов из дерева, в частности, коттеджей из клееного или профилированного бруса, дома из оцилиндрованного бревна, бани, срубы и другое.

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке,…

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время…

Arkadov

14/12/2016

плюс 0

Странно, что вам раньше не доводилось слышать про Зодчий! У нас в дачном массиве они на каждой улице если не строили, то достраивали кому-то, причем даже не по одному разу. Я вам больше скажу, мы сами собираемся скоро поднакопить деньжат и построить наконец небольшой, но полноценный коттедж. Заказывать очевидно будем в Зодчем. Пока остановились на Любаве, но может еще изменим мнение. По материалу это будет каркасник, так как более привычно, и при правильном монтаже дом получается теплый и долговечный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.