Slastena slastena

10/12/2015

Достоинства и недостатки пластиковых окон. Что лучше ставить дома? !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Достоинства и недостатки пластиковых окон. Что лучше ставить дома? !

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

snoopy298

11/12/2015

плюс 0

Лучше деревянные стеклопакеты, они по крайней мере экологичнее

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой ……

Хочу поменять окна в квартире. Подскажите цены пластиковых окон?

…растет здоровая! А по поводу окон. Могу вам сказать на них не …брать…

stregoni

11/12/2015

плюс 0

Я считаю что сплошные достоинства! : не надо заклеивать на зиму (раньше я думала что у нас плохо топят, но когда поставили пластиковые окна я поняла, что просто окна были дырявые) , мыть значительно меньше, в два раза меньше, чистенько, красиво! Сплошные достоинства!

maksimenko

11/12/2015

плюс 0

Стоят у меня эти самые пластиковые окна дома, и горя не знаю! Красиво, чисто, тепло!. Мыть легко. Красить летом не надо. Недостатков не вижу уже 2 года-одни достоинства!

aikoko

11/12/2015

плюс 0

Недостаток один, воздух вообще не пропускают ) но деревянные дорого, поэтому проветривать приходится зимой
у меня везде стоят

german

11/12/2015

плюс 0

У меня метало пластиковые окна уже много лет и они во всем меня устраивают...

SBoston

11/12/2015

плюс 0

Воздух они пропускают, там есть функция миктропроветривания, у меня зимой круглые сутки открыто, только когда сильная метель, тогда закрываю, а за пять лет ни разу не пожалела, что поставила платиковые окна

bilar

11/12/2015

плюс 0

Ну и ко всему сказанному нужно добавить отличную шумоизоляцию

yojek

11/12/2015

плюс 0

Работаю в оконной компании и скажу как есть! Конечно, ПВХ удобнее (герметичнее наших старых, удобны в эксплуатации, не нужно заклеивать) , НО! Во-первых, они из-за своей герметичности не пропускают воздух! Это миф, что из-за них становиться теплее, просто воздух скапливается и обогревается батареей и вашим дыханием! Становиться не теплее, а душно! Во-вторых, астматикам и аллергикам ПВХ окна противопаказаны! Заболевания обостряются, люди просто будут задыхаться, это по наблюдениям и претензиям людей! В-третьих, Они выделяют очень вредные вещества (пусть не сразу, со временем) ! Вся Европа перешла на деревянные, а мы, дураки на ПВХ! Конечно, деревянные окна дороже, но, когда речь идет о здоровье соих близких.. стоит задуматься! А потом, вы хоть раз видели, чтобы окна ПВХ устанавливались в детских садах и школах? ! И не увидете! Потому, что они не соответствуют санитарным нормам, их признают вредными! Так позаботьтесь о себе сами! Удачи вам!

bounty11

11/12/2015

плюс 0

Очень удобно, особенно когда рядом с домом кадетская школа... и каждое утро маршировки и построения кадетов с песнями и приветствиями... шумоизоляция шикарная. Хоть и цветы стоят и не замерзают, не дует изо всех щелей, как с деревяшками.

snoopy298

11/12/2015

плюс 0

Есть мног плюсов и минусов. Пластиковые окна дешевле деревянных, но по морозостойкости - хуже. Гарантия на пластик- 25 лет, на дерево 50 лет. Я работал с многими марками профелей, мне понравилась устонавливать окна фирмы"VEKO". Если будешь ставить пластик, проси чтобы ставили по ГОСТУ. Это 3 вида ленты (саморасширяющая, параизоляционая, под подоконик и отлив. Еще окна ставят на пластины, а не на анкера. Удачи.

Tali

11/12/2015

плюс 0

У меня папа хозяин на все руки так что сейчас отвечя пластиковые дороже но более шумоизолированные но при тфу тфу тфу пожаре они сразу почти сразу згорают нафик! а тагже метало пластиковые более надёжные в плане времени лучше сохраняют тепло и непропускают холод но есть один минус бахнех их чемто по пластику и всё! давай новые а деревянные выдержут удар но дерево гниёт быстро... приятель купи пластиковые мне так кажетса но решать тебе!

pytnik

11/12/2015

плюс 0

В принципе недостатков нет, а преимуществ масса!

_Vasiliy_

14/09/2016

плюс 0

Пластиковые окна нужно брать энергосберегающие и только такие, можно еще и двухкамерные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчет стоимости пластиковых окон?

…. Также расчет стоимости пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

…. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Почему происходит запотевание пластиковых окон ?

… почему происходит запотевание пластиковых окон, в первую очередь это может…

2

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

…ставили себе в квартиру новые пластиковые …окон, цены и заключили договор.…

2

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме и даже срубе … в деревянный дом вообще бы…

1

Какие особенности пластиковых окон?

…. Самая главная особенность пластиковых окон та что они полностью герметизируют…

1

Сколько времени займет установка подоконников пластиковых окон?

… подоконников пластиковых окон будет зависит от…пластикового окна где то…

1

Где есть заводы по производству пластиковых окон?

… какой из заводов по производству пластиковых окон будет к вам ближе, и удобней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.