Sorohi sorohi

23/09/2016

Построить дом своими руками как?

Мне нужно построить дом своими руками, но просто не знаю с чего начинать и как это все делается. Если бы вы мне подсказали, то я бы был очень вам признателен за любую помощь, потому что сам вообще не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом своими руками как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паста для мытья рук производители из России

heripa

23/09/2016

плюс 0

Вот у вас конечно задача, построить дом своими руками, просто вам необходимо для начала купить землю, вернее приватизировать ее, оформить и делать проект данного дома. После чего начинать делать фундамент из материала который сами захотите, уже потом гнать коробку, перекрывать и строить крышу. Внутри можно уже делать когда захотите, в любую погоду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками?

… по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь нужно…

1

Что понадобится, чтобы построить дом своими руками 6х6?

…своими руками будет нелегко, но в самостоятельном строительстве есть свои……

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Каркасный дом своими руками.

…. Я помогу вам построить каркасный дом своими руками. Чтобы построить каркасный…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.