Lupate lupate

21/09/2016

Как сделать самому мотоблок?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать вот что. Мне интересно, как можно самостоятельно изготовить мотоблок? Скажите, чисто теоретически, его можно самому сделать дома или все-таки нужно какие-то детали готовить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyihe

21/09/2016

плюс 0

Мотоблок - это незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, который вполне можно сделать и самостоятельно. Он представляет собой двухколесное приспособление с двигателем мотороллера ВП-150М. Также вам понадобятся цепи, рукоятка, а также тросы управления, корпус с подшипниками. Все детали изготавливаются на токарном станке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как сделать самодельный мотоблок?

…. Не легче ли купить готовый мотоблок, если нет денег, то хотя…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как себе можно сделать мини мотоблок?

…неплохая, потому что сделать мини мотоблок или даже простой трактор…какой-нибудь…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и …

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.