Cagebi cagebi

21/09/2016

Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

Всем привет! Народ хочу отдохнуть классно на природе, что бы домик был теплый и уютный, а также рядом беседка с мангалом, короче где можно заказать на два дня дачный домик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия для промышленных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danise

21/09/2016

плюс 0

На сегодняшний день под промышленными полами понимается та поверхность, которой застилают здания производственных организаций. Для устройства таких полов в Москве рекомендуем обратиться в одну из следующих компаний: ЗАО "Евростройпроект", ЗАО "Высокие технологии", "Про-Флор" или ООО "Стройдомкомплект".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство паркетного пола?

Привет мой милый друг, могу тебя сразу разочаровать, потому как когда мозаика, можно…

1

Устройство мозаичных полов?

… материалов. Что касается устройство мозаичных полов было и есть тем средством…

1

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

Теплоизоляция для теплого водяного пола просто необходима, чтобы…

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

…, предназначенные для стяжки при устройстве т1плых полов. Можно уложить пол и на…

1

Каково устройство промышленных полов?

Промышленные полы отличаются в зависимости от используемых материалов для устройства…

1

Что известно про устройство промышленного пола?

Устройство промышленного пола приблизительно следующее. В основном, используют в…

1

Какое покрытие для тёплого пола лучше использовать?

…устройства тёплого лучше всего … вам будет приятно пройтись по полу босиком.…

2

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…того, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.