Todahu todahu

19/09/2016

Как обновить старый холодильник?

В дачном доме у нас стоит старый холодильник. Оборудование работает без перебоев, но, к сожалению, потеряло свой привлекательный вид. По этой причине интересуюсь, как его можно обновить своими руками в домашних условиях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старый холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sayuga

19/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы обновить старый холодильник, необходимо приобрести в магазине клейкую пленку, уайт-спирит, автоэмаль, а также ножницы и линейку. Подробная инструкция работы содержится на сайте "какпросто.ру" в соответствующем разделе. Учтите, что при оклеивании нужно вымыть холодильник с чистящим средством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый паркет?

… день. Обновляется старый паркет с помощью нанесения…, что бы снять слой грязи…

1

Как обновить старый светильник?

…базовую часть. Если это старый светильник, то корпус вы …указанные варианты.…

1

Как обновить старую дверь?

… если просто немного обновить уже имеющиеся старые двери. Все зависит…банально…

2

Как обновить камин?

… чем уверена, что для того, чтобы обновить камин нужно просто…

1

Как обновить старый стол?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно…

2

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …

2

Как обновить старую кафельную плитку?

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается…

1

Что сделать из старого холодильника?

Если вам просто мешает старый холодильник и вам некогда с ним что либо делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.