Fanujo fanujo

18/09/2013

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

Приветствуем. Мне нужна помощь, дело в том что на следующий год собираюсь строить дом и нужно сначала все заготовить, а именно узнать какие вообще существуют размеры ж б плит перекрытия, спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтровальные плиты производители из России

sesiqi

18/09/2013

плюс 0

Добрый день! Если вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам подскажу. Дело в том, что можно заказать какие угодно начиная от метра двадцать и выше, шириной от 60см. Просто перед тем как строить заказываете себе по размерам и вам сделают на заказ. Обращайтесь если что.

Каких размеров плиты перекрытия?

… друзей помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров. Но обычно…

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и…

Гость

11/06/2014

плюс 0

добрый день, какие размеры плит перекрытия  в доме 158 серии

Гость

26/02/2016

плюс 0

Почему ремонт не для простых людей , а только для бичей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит, то могу…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

…, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Какая цена на ж б плиты перекрытия?

… и проходят вдоль всей плиты внутри, насквозь. Они нужны…, чтобы не было деформации…

1

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

… сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую…, что для установки…

1

Как сделать опирание плит перекрытия?

… балки по периметру перекрытия, и залить их по бокам бетоном. А на них уже ложить…

2

Какие существуют размеры панель перекрытия?

…понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на самом деле …Я вам советую помереть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.