Beseko beseko

16/09/2016

Расскажите про изготовление венков.

Добрый день. Хотела у вас узнать, каким образом осуществляется изготовление венков. Моя мама хочет подрабатывать таким вот образом в домашних условиях. Расскажите, что можете, про этот метод. Заранее благодарна вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про изготовление венков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuvuko

16/09/2016

плюс 0

Изготовление венков производится из лавровых листьев с вплетением хвойных деревьев в виде круга. Венок устанавливают на гипсовую пластину, которая имеет форму плиты. Состав модели венка приблизительно такой - тяга кольца, лепка орнамента, гипсовая плита, шаблон с профилем венка, центровой штифт и кольцо, контуры листьев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.