Bounty11 bounty11

30/01/2016

Говорят, что ожидается снос домов на ул. парковая в нахабино. это правда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Говорят, что ожидается снос домов на ул. парковая в нахабино. это правда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на снос производители из России

kotja

30/01/2016

плюс 0

Уважаемые депутаты! Я житель пгт Нахабино ул Парковая 19, у нас ходят слухи о сносе нашего дома. Поясните, пожалуйста, ситуацию и просьба ответить на вопрос правда ли наш дом будут сносить, когда и куда нас будут переселять? Ответ: Уважаемая Наталья! В соответствии спостановлением главы Красногорского района №1265/65 от 19. 05. 2005 "О разрешении КЭУ г. Москвы разработки Проекта планировки южной части пос. Нахабино"в процессе работы находится проектная документация по Проекту планироовки южной части пос. Нахабино, на основании которой будут разрабатываться проекты строительства новых жилых домов с определением сноса и сроков отселения граждан. В настоящее время переселение жителей и снос жилого дома по адресу: п. Нахабино, ул. Парковая, д. 19 не планируется.

Построим дом в Калужской области правильно.

Здравствуйте. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу…

Как делается планировка в деревянном доме?

…доме нужно начинать с планировки входа, потому что в каждом доме……

serega145

30/01/2016

плюс 0

Это можно узнать в управе этого района.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужно строительство дачных домиков эконом класса?

…строительства домов для дачи, потому что обычно такие дома не нужны слишком высокой…

1

Я куплю дом в солнечногорском районе.

Приветствую вас. Я хочу купить дом в Солнечногорском районе. Только не знаю, куда мне…

1

Что такое трем дома?

… проводится застройка домов из профилированного или клееного … варианты для…

1

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

… узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы проживаете, рекомендуем…номера…

2

Что такое быстровозводимые дома под ключ?

…дома, которые возводятся за считанные недели. К таким домам относятся дома…

1

Сколько стоит поменять отопление?

… день.Да,это правда,что все батареи отопления рассчитаны на… лет.Если вы живете…

2

Марка электропилы для сноса дома

…Доброе утро! Для сноса дома вам понадобится хорошая электропила, и …

1

Что такое построить дом онлайн?

доброе утро. Я недавно столкнулся с таким словосочетанием "построить дом он-лайн".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.