Cikera cikera

13/09/2016

Сколько стоит купить дом в Воронежской области?

Доброго всем вечера. Сейчас я живу в Москве. Но в скоро я хочу переехать жить ближе к своим родственникам в Воронеж. Где-то в этой палаток я хочу купить себе дом. Скажите, сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Воронежской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

husifo

13/09/2016

плюс 0

Доброго дня. Хочу Вас предупредить, что в воронежской области цена на дом в первую очередь будет зависит от того, как далеко он находится от самого Воронежа. Например, если он будет близко к Воронежа, то он будет стоить около 45000 долларов. Если на окраине области, то значительно меньше, примерно 38000 долларов, а то и меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…, появление грибка и вредителей. Купить дом из клееного бруса можно…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…с какого материала вы хотите купить себе дом или какой …метр дома будет стоить…

2

Где купить дом в Владимирской области недорого?

Купите родителям деревянный дом. Стоят деревянные дома во Владимирской области……

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

… живу в Волгоградской области и запинаясь сделать …Вам, что деревянные дома…

1

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…красивый и необычный дом в Тверской области, можно вашему …такого дома в тверской…

1

Сколько стоит построить дом в Ивановской области?

… строительства дома в Ивановской области зависит от многих факторов…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

… другими областями. Земельные участки в этой области не очень дорогие. Строительные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.