Xubita xubita

10/09/2016

По какой схеме проводится строительство дома?

Добрый день. Хочу построить загородный дом для того, чтобы там можно было спокойно отдыхать всей семьей и к тому же приглашать в гости друзей и родственников. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме проводится строительство дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой схеме проводится строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kinotu

10/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной бригаде и хочу вам помочь решить вашу проблему. Строительство любого дома проводится в следующем порядке, сначала закладывается фундамент, затем возводятся стены дома и потом дом накрывается крышей. И только после этого начинают ставить окна, двери и делается ремонт в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса используют: …Что бы соблюсти технологию строительства…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

… на строительство домов под ключ разные. Цена … Один квадратный метр строительства…

1

Как дорого производить строительство домов в Москве (Московская область)?

Строительство домов в Москве и Московской … в выборе места для его строительства.…

1

Какие есть варианты строительства домов?

… разные варианты строительства домов. Можно привести в … возведении домов…

1

Какая цена на строительство домов из бруса?

… в нём детей. Смотрятся эти дома красиво. Цена на строительство домов из профилированного…

1

Какие есть фирмы строительства домов?

Доброго времени. На данный момент, фирм, ориентированных на компания "Теремъ". Можете…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…. При выборе типа дома нужно учесть, что он не …и местоположения участка и норм…

2

Как качественно провести строительство домов из бруса терем?

…. Вам нужно начать строительство дома терем с прежде … есть брус. Начиная строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.