Mapoba mapoba

09/09/2015

Кто может построить дачу под ключ?

Здравствуйте! Мне 50 лет и строить сам не хочу, вот и обращаюсь к вам, подскажите мне пожалуйста, кто может построить дачу под ключ, потому что у меня просто нет уже желание заниматься всем этим. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дачу под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficojo

09/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Что это вы вдруг в 50 лет опустили руки, можно было и самому все построить, но если у вас "денег куры не клюют", то другое дело. Есть несколько вариантов, первый: найти в интернете объявления, второй:в местной газете в любом случае есть тоже много объявлений, потому что таких людей хватает которые строят дачи под ключ.

Как мы построим дачу под ключ?

…того, как вы построить свою дачу под ключ, будет зависеть ваше…

Кто может построить баню под ключ в Саратове?

… под ключ в Саратове может построить строительная компания "Нордмодуль".……

Proxor

28/03/2016

плюс 0

Таких фирм есть много, вам нудно выбрать подходящую по цене и качеству. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить баню под ключ?

Построить баню под ключ может любая строительная компания,…баня. Построить хорошую…

1

Кто может дёшево построить дом под ключ?

… найти компанию, которая может дёшево построить дом под ключ. Сам недавно искал…

1

Кто строит недорого дома под ключ?

… дома, у них и спросите, кто может построить недорого дом под ключ. В интернете…

4

Сколько стоит дача под ключ с отделкой?

Дача под ключ с отделкой - полностью готовое к … внутреннюю и внешнюю отделку дачи,…

1

Сколько стоят зимние дачи под ключ?

Хочу сказать Вам, что зимние дачи под ключ стоят свои по себе… от того, какая площадь…

1

Кто построит коттедж под ключ?

Построит коттедж под ключ вам строительная компания "Терен". Они … мечту в реальность…

2

Как построить баню для дачи под ключ?

…, ведь строительство бани для дачи под ключ - дело довольно интересное…

1

Кто сделает проект бани под ключ?

…построит её под ключ. Можете обратиться в строительную компанию "Строим Бани".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.