Wocixu wocixu

06/09/2016

Как сделать дренаж дома своими руками?

Здравствуйте. У меня загородный дом построен слишком низко относительно уровня моря и после дождя постоянно набирается вода вокруг дома. Поэтому подскажите, пожалуйста, как сделать дренаж дома своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дренаж дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuroro

06/09/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы сделать дренаж дома вам необходимо вокруг фундамента, тоесть вокруг его основания проложить дрены к смотровым колодцам, а там где самое глубокое место к тому которое будет откачивать воду за пределы участка. Также можно вокруг дома на расстоянии 1м соорудить глиняной замок, который обеспечит дополнительную защиту от воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… деревянный дом своими руками, в первую очередь вам…для строительства а также…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… деревянный дом своими руками из СИП - панелей. Все комплектующие для строительства…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…у себя в доме бетонное перекрытие своими руками. И могу…! Для того что б сделать…

1

Как построить кирпичный дом своими руками?

… кирпичный дом своими руками, в первую…фундамента. Когда это вы вес сделаете,…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.