Kebaqe kebaqe

05/09/2016

Сколько стоит сделать полы из мрамора?

Здравствуйте. Видел в одном фильме в доме, были мраморные полы. Такое интересное покрытие пола меня очень заинтересовало и очень понравилось. Скажите, сколько стоит сделать квадратный метр такого пола в Московской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать полы из мрамора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pigama

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость мраморных полов достаточно велика относительно других видов покрытия. Расценки на полы могут значительно разниться. Все зависит от выбранного мраморного камня и его стоимости. Так, стоимость мраморных плит для пола может стоить от 450 до 2400 руб за квадратный метр и выше. Все зависит от толщины и сложности плит. Стоимость работ по их укладке необходимо согласовывать со строительной организацией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно… сначала…

1

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…мне приходилось делать ремонт пола. прежде … ремонт нужно сделать. если …замена…

2

Сколько стоит сделать пол из бетона?

… новый дом . и вот они за каждый метр пола из бетона брали 250 рублей…

1

Сколько стоят 3д полы в Украине?

…сделать 3д полы в Украине будет стоить…

1

Скажите сколько стоят 3d полы?

… для украшения пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят…

3

Сколько стоить сделать наливной пол?

… метр, а вот теперь и посчитайте сколько у вас квадратов и умножьте, если…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

…, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно … доверить укладку…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

…сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то я вам отвечу. Один метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.