Dunule dunule

05/09/2016

Что нужно знать при покупке дома в кредит?

Здравствуйте. Я хочу приобрести частный дом в кредит. Раньше такие покупки я никогда не совершал и кредит на большую сумму не брал. Скажите, какой пакет документов необходимо иметь при оформлении кредита, и какие документы должны быть у продавца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать при покупке дома в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civije

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. При покупке недвижимого имущества в кредит необходимо проконсультироваться с банком, который предоставляет кредит. У разных банков могут быть разные требования по пакету документов. Необходимо знать, что в доме не должно быть прописано несовершеннолетних детей, а сам дом – приватизирован. Обязательно наличие паспорта, справки о доходах, ИНН.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

Что нужно для реконструкции деревянного дома?

… жертв, при подъеме дома нужно быть предельно … вам нужно окопать площадку…

1

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось…

1

Что нужно, чтобы приобрести себе дом для постоянного проживания?

… подходящий вариант дома, чтобы ваш устраивала в нем не …о том, что вы являетесь…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

…. При покупке частного дома в первую очередь обратите …может превысить затраты…

1

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность…

1

Какие качества люди ценят при покупке нового дома в Ивантеевке?

Добрый день, при покупке дома в Ивантеевке вы должны определиться что вас …

1

Что надо знать при покупке земли под застройку дома?

В планах в течении года купить участок и выстроить на нем дом. В оформлении документов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.