Supasu supasu

05/09/2016

Где глянуть чертеж дома с мансардой?

Очень давно мечтал себе построить дом с мансардой, вот только не могу нигде найти хоть какой-то чертеж, что бы посмотреть технологию и т.д. Подскажите пожалуйста где мне искать это все дело, спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где глянуть чертеж дома с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vapisi

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Это не сложный вопрос, потому что посмотреть чертеж дома с мансардой можно как на поисковых сайтах, так и в youtube.com. А почему бы вам не придумать самому чертеж и проект самого дома, это же не сложно, можно даже нанять архитектора который бы за 100-200 у.е. все бы сделал как нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… проекта деревянного дома с мансардой будет зависит от … где стоимость проекта…

1

Заказать проект маленького дома с мансардой?

… больше работами на дому, такими вещами как … что бы заказать проект маленького…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

…с мансардой для начала потребуется проект этого самого дома. Одноэтажный кирпичный…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Где составить проект загородного дома с мансардой?

Здравствуйте. Проект загородного дома с мансардой можно заказать у любой…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

… проекта дачного дома с мансардой будет зависеть от …качественный проект дачного…

1

Где купить дачный домик с мансардой?

…дачного домика с мансардой. Сначала не зная где… предложили мне проект загородного…

1

Где достать чертежи домов из бруса?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.