Seyoke seyoke

04/09/2016

Как построить одноэтажную дачу?

Добрый день. Я собственными руками построил вместе с соседями двухэтажную дачу, но мы себе решили построить одно, не знаю как это сделать, все насчитывал я на два этажа. а теперь нам нужен один. Подскажите может какие-то советы по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить одноэтажную дачу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detake

04/09/2016

плюс 0

Приветствую вас, конечно построить двухэтажный дачный дом намного сложнее, но выглядел бы красивее и я думаю, каждый бы хотел себе дачу двухэтажную нежели одно. В одноэтажном доме меньше комнат, построить его намного проще, просто следуйте плану-строения и наймите команду рабочих-строителей. За определенную плату они вам сделают хороший ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный дом под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный дом под…

1

Как построить каркасную дачу?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасную дачу? Как…

1

Как построить одноэтажный дом из бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный дом из бруса?…

1

Как построить одноэтажный дом из дерева?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный дом из дерева?…

1

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

… уже десять лет.Для того чтобы построить одноэтажный дом из кирпича необходимо…

1

Как построить одноэтажный дачный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный дачный…

1

Как построить одноэтажный красивый дом?

Думаю не только двухэтажный дом может быть красивым а и одноэтажный. Подскажите как…

1

Как построить одноэтажный домик из бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный домик из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.