Tiqefi tiqefi

02/09/2016

Сколько стоит построить одноэтажный дачный дом?

Добрый вечер. Хочу построить себе дачу, чтобы я со своей семьей мог спокойно и хорошо отдыхать. Но не знаю сколько это будет стоить. Поэтому подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить одноэтажный дачный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить одноэтажный дачный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuciru

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я от уже несколько лет работаю в строительной компании и могу вам помочь, так как уже имеется кое какой опыт. Стоимость строительства дачного дома, особенно одноэтажного, зависит от того какой площади будет дом, а также от сложности конструкции и от строительного материала, который используется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

… "Новый Дом". Построить одноэтажный каркасный дом, и двухэтажный тоже, стоит 24000…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть…

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в интернете. …

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный дачный дом под ключ может любая … дом хотите построить, тоже…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… не очень качественный. Чтобы построить самый дешевый дом вам понадобится…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

… себе дачный дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный… 200 дальше то можно…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить…

1

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

… построить вам дачный дом, хоть одноэтажный, хоть десятиэтажный. На счёт дешевизны-не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.