Royuru royuru

31/08/2015

Что такое intensivezone в посудомоечной машинке?

Добрый день! У меня есть посудомоечная машинка БОШ, в ней есть такое как intensivezone, а вот что это такое я не знаю. Спрашиваю у вас как у экспертов, подскажите мне что же это такое, и зачем оно нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое intensivezone в посудомоечной машинке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профессиональные посудомоечные машины производители из России

hamulu

31/08/2015

плюс 0

Добрый! А что в инструкции к посудомоечной машинке не написано что такое intensivezone? Значит объясним что intensivezone - это интенсивное промывание и вообще как бы глобальное мытье посуды, то есть загружается в нижнюю корзину кастрюли и очень грязная посуда и происходит тщательная промывка. Так что вот так вот.

Посудомоечная машина bosch неисправности как поченить

… вы когда покупали машину вам на нее должны были …Там опишите…

Как правильно встроить посудомоичную машину?

… для того, что бы поставить туда посудомоечную машину. Потом просто…

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

intensivezone в посудомоечной машинке обозначает интенсивное промывание, его можно использовать, а можно и не использовать, точнее данной функция пользоваться или нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поместится ли посудомоечная машина в шкаф.

Посудомоечная машина не ставится в кухонную тумбу. В проекте для нее оставляется место-ниша.

1

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош есть только позитивные…

1

Есть ли в продаже посудомоечные машины с загрузкой сверху?

К сожалению, посудомоечных машин с вертикальной загрузкой не бывает.

1

Что говорят на форуме о посудомоечных машинах?

… и экономичные посудомоечные машины фирмы BOSCH. В принципе экономичны все посудомоечные…

1

Посудомоечная машина

Если у Интернет - магазина есть услуга доставки, то, конечно можно заказать и в другом…

1

Замена ручки у встроенной посудомоечной машины.

как правильно сменить ручку у встроенной посудомоечной машины Siemens?

3

Как навесить дверь к посудомоечной машине?

…посудомоечной машине идут в комплекте шурупы и …

4

Каку посоветуете подобрать посудомоечную машину под раковину.

… к специалистам крупных поизводителей посудомоечных машин и проконсультироваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.