Padaga padaga

30/08/2016

Как в работе дизельный мотоблок кипор?

Добрый день! Знакомые купили мотоблок, правда карбюраторный, а я хочу купить дизельный. Вот интересует как вам дизельный мотоблок кипор в работе, стоит ли его брать для домашних целей или нет, как вы думаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в работе дизельный мотоблок кипор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблоки дизельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lapimi

30/08/2016

плюс 1

Здравствуйте! Думал на счет вашего вопроса и надумал, просто карбюраторный немного будет мощнее, но дизельный мотоблок, в том числе кипор немного надежнее, потому что он ломается редко в связи с двигателем миллионником или как их еще называют. В работе он устойчив и безукоризненный, советую если берете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работают бани?

… интересует как же работают бани, то я могу вам сказать что работа очень…. Практически…

1

Какие цена работы по гипсокартону?

Работы по гипсокартону могут быть … подвесной потолок. Цены на работу по гипсокартону…

1

Как работать плиткорезом kaufmann?

… ролик посмотреть как правильно работать плиткорезом kaufmann. Берете…

1

Как

Можешь найти КАК-КАК а работу ни когда!

4

Какой принцип работы у обогревателя солярогаз?

… печи — это обогреватели,которые работают на таком жидком топливе…

2

Какая ёмкость для дизельных котлов?

… где работает мой друг и он дал мне ответ на этот вопрос. Емкость дизельных котлов…

1

Чем лучше мотоблок дизель от карбюратора?

… видимости разбираются в мотоблоках, потому что дизельный мотоблок лучше чем…

1

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

…проблему и решил вам помочь. Я работаю менеджером по продаже …хорошо покупают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.