Qihape qihape

30/08/2016

Где купить колёсики для чемоданов?

Добрый день, живем мы летом в загородном доме. Нам нужно туда как-то провести интернет. Как это можно сделать?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить колёсики для чемоданов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

sihoto

30/08/2016

плюс 0

Хорошо, что ваша жена не стала собирать чемодан за два часа до отъезда, как это делает моя безалаберная половина. Никак не могу приучить её к порядку. Вечно везде опаздывает и всё делает впритык. А у вас есть время, чтобы починить чемодан. Если вы живёте в Москве, то колёсики для чемоданов можно купить в компании "СССР". Можно через интернет заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить колеса для кресла?

… пол (металлические), и так далее... Так что для выбора колесиков вам необходимо…

1

Колесики для мебели, которые не портят пол.

Положил новый паркетный пол. Смотрится очень красиво, но от стула на колесиках (такие,…

1

Какой посоветуете клей для мебели?

… для мебели бывает различных фирм, но одно вам могу сказать… отличный клей…

1

Русстрой?

да хорошее название для строительной фирмы.

1

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1

Сколько стоит шуруповерт dedort?

… . В решении данной шуруповерт фирмы defort хорошо показал… . Стоит он 2 рублей…

1

Где купить колеса для чемоданов?

Добрый день, мне нужно заменить колеса на сумке-чемодане, но нигде не встречала я таких…

1

Где купить колёса для тачки?

Здравствуйте. Я хочу сам сконструировать тачку для работы на садовом участке. Все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.