Kuhowe kuhowe

30/08/2016

Сколько стоит каучуковое покрытие на пол?

Здравствуйте. В одном магазине видел, что пол был покрыт каучуком. Такое покрытие пола мне очень понравилось, и я заинтересовался сделать такое у себя дома. Скажите, сколько будет стоить в среднем цена каучукового покрытия пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каучуковое покрытие на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigaxa

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Каучуковое покрытие пола является очень качественным и дорогим покрытием. В связи с тем, что покрытие обладает рядом положительных свойств и практически не имеет недостатков, стоимость квадратного метра покрытия составляет от 1200 руб. Но вложение средства в такое покрытие полностью себя оправдывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать теплый пол?

Решил сделать на кухне ремонт и пол хочется сделать теплым, чтобы ребенок, когда босиком…

1

Сколько стоит плитка на пол?

… Самая дешевая плитка стоит 160 рублей за метр квадратный, а самая дорогая стоит…

2

Сколько стоит краска на резиновой основе?

…только то что краска на резиновой основе стоить в несколько раз дороже обычной…такой…

1

Сколько стоят затирки церезит палитра?

…стоят по-разному, смотря сколько вам нужно фуги для покрытия…

1

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

…пола площадью до 50 кв.м. стоит 120 долларов за метр…Наливной пол с художественным…

1

Сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

1

Сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, и вот заметил что у меня холодный пол. Решил сделать…

1

Сколько стоит покрытие дома металлочерепицей?

… Вы будите сами покрывать дом, то покрытие металлочерепицей Вам обойдется около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.