Joqeho joqeho

29/08/2016

Сколько стоит построить дом в Ивановской области?

Привет всем, ребята. Слава Богу что попал к вам, потому что не к кому уже просто обратится, у меня есть небольшой вопрос по кровати, подскажите как сделать каркас кровати для моего ребенка, потому что я в недоумении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом в Ивановской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

mudoda

29/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Стоимость строительства дома в Ивановской области зависит от многих факторов, таких, например, как сложность постройки, строки в которые нужно вложиться, количество этажей, наличие всего материала, а также месторасположения будущего дома. В среднем это составит начиная от 250 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к …с лесхозом одного…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… компания "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов…

1

Сколько стоит построить дом из деревянного бруса?

… из бруса действительно стоят дешевле, чем из дикого …. Например, построить…

2

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.