Gepula gepula

28/08/2013

Где купить жидкий силикон?

Добрый день! Мне для строительных работа срочно требуется жидкий силикон, но вот проблема, я не знаю, где ее можно купить. В интернете пробовал найти, но так не получилось. Подскажите, где купить жидкий силикон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить жидкий силикон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкий силикон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royama

28/08/2013

плюс 1

Жидкий силикон вы можете купить в большом количестве в строительном магазине. Если вы его не видите на прилавках, поспрашивайте продавцов, они вам подскажут, где купить жидкий силикон. Также его купить вы можете на рынке вашего города. Походите по рынку и вы точно найдете жидкий силикон. Также в интернете продается жидкий силикон.

Где заказать кухню в рязани?

… вам нужно заказать в городе Рязань кухню и вы не … где вы сможете…

Чем покрасить туалет?

… помочь. Для того чтобы покрасить туалет вам нужно пойти…

Гость

11/07/2016

плюс 0

Могу поделиться своим опытом работы с Зодчим. Мы сразу решили на участке не просто дачный дом поднимать, а баню - это между прочим как раз менеджеры и посоветовали, уже за это им спасибо. По проектам тоже совместно довольно долго смотрели, пока не подобрали подходящий. В итоге остановились на Ладоге-1 БК из клееного бруса. Из плюсов - тут не просто баня, это фактически полноценный дачный дом. На втором этаже у нас просторная спальня, так что с местом проблем нет. А как баня нас тем более все устраивает. Печь нам сразу поставили работники Зодчего, так ч тои на это не пришлось уже тратить время и силы. Уже немало гостей и друзей у нас было, всем нравится баня, многие даже просили координаты строителей для себя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамоизол?

Керамоизол - это строительные материалы как оптом, так и в розницу.

1

Как избавиться от грибка в ванной комнате?

… и обработать специальным антисептиком (продается на рынке или в строительных…

1

В каком магазине можно купить дверь металлическескую входную в одесса?

… практически в каждом хорошем магазине есть и доставка, и …и тепло изоляции,…

1

Можно ли приклеить белый дермантин к фанере, с помощью клея ТИТАН или Жидкими гвоздями? Какой клей л

… вещи жидкая резина, недостаток в том что,… тюбик 310 мл. ) . А вообще в хорошем…

6

Сколько стоят пеноблоки в Брянске?

… много строительных магазинов, а также его можно купить на рынках в отделах строительных…

1

На что клеить унитаз?

… можна купить строительных магазинах силикон которым нынче…болтами и с платиковыми…

1

Как правильно клеить обои фото?

…. Для них используют специальный клей, в строительных магазинах большой выбор…

1

Где купить жидкие обои в челябинске?

В любом строительном магазине можно купить жидкие обои или на рынке в отделе, где стройматериалы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.