Hiquko hiquko

28/08/2015

Как построить зимний сад на даче?

Здравствуйте! Я очень хочу построить небольшой домик возле дачи что бы напоминал мне зимний сад. Располагаю на вашу помощь, и что бы вы мне подсказали как именно построить такое чудесное сказочное место?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить зимний сад на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoxevi

28/08/2015

плюс 0

Добрый день! Да вы можно сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого нужно знать все нюансы данного строительства. В основном он строится из стекла, просто сам каркас делаете из профилей и уголков, а потом уже остеклите всю конструкцию. Желаю вам удачи в строительстве.

Какая конструкция зимнего сада?

… сделать надежную конструкцию зимнего сада, вам лучше всего…

Как построить зимний дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить зимний…

Proxor

25/01/2016

плюс 0

Зимний сад необходимо делать именно зимой, когда выпал снег. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дешевую дачу?

Для постройки дешевой дачи можно использовать такой материал как брус.

1

Как построить зимнюю кухню?

…нужно изначально построить саму кухню в два кирпича, … готовить, вот и все что…

1

Как построить зимний дом под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить зимний дом под ключ…

1

Как построить зимний дом под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить зимний дом под ключ?…

1

Как построить зимнюю теплицу самому?

…того, что бы построить зимнюю теплицу самому необходимо …

1

Как построить зимнюю теплицу?

Доброго времени суток. Что бы пенополистирол). Потом поставить пару радиаторов что…

1

Как сделать зимний сад в школе?

…, то конечно же можно сделать зимний сад в этой школе. Для начала…

1

Как обустроить интерьер зимнего сада?

… в интерьер всего дома зимний сад можно и не вписывать,т.к. это …и медитаций.главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.