Nivaku nivaku

23/08/2016

Как выбрать газогенератор для дома?

Доброе утро! У меня появилась необходимость приобрести газогенератор для дома. Я никогда не интересовалась этим вопросом раньше, поэтому не знаю, по каким критериям их выбирают. Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать газогенератор для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газогенераторы производители из России

dusoqi

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Газогенераторы бывают однофазные и трёхфазные. Если вы выбираете газогенератор для дома, то вам нужен однофазный (трёхфазные - это для производств). Мощность бытовых газогенераторов варьируется от 1,7 кВт до 13 кВт (вам подойдёт 3-5 кВт). Если будете использовать его в городе, закажите газогенератор с шумоподавлением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие полезные мелочи для дома?

… какие полезные мелочи для дома можно поставить или приобрести…

1

Как выбрать ковролин для дома?

Начну с того что мы с женой решили, сделать небольшую перестановку, а именно утеплить…

1

Как выбрать кондиционер для дома?

… необходимо определить площадь дома для которой выбирается кондиционер…

1

Как выбрать печь для дома и дачи?

Печь для дома и дачи нудно выбирать, …

1

Как выбрать обои для дома?

… обои. Для детской лучше выбрать бумажные, так как, они более экологически…

1

Как выбрать генератор для дома?

…генератор для частного дома, лучше выбрать 220 В. Далее…дизель, или бензин. Затем…

2

Как выбрать газогенераторы для дома?

… газогенератор для дома. Наши специалисты помогут вам рассчитать и выбрать подходящий…

1

Как понять, сколько киловатт нужно для дома?

У меня трехэтажный дом, его площадь – сто сорок квадратных метров. Потребители электричества:…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.