Yequga yequga

23/08/2013

Как сделать выгребную яму для туалета?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, мне нужно поставить туалет на улице, но проблема в том, что я не знаю как сделать яму. Подскажите пожалуйста как сделать выгребную яму для туалета? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выгребную яму для туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokafi

23/08/2013

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. На самом деле сделать выгребную яму для туалета не сложно, для этого определитесь где Вы хотите поставить туалет, вымерьте место под яму размером 2 на 2 и начинайте копать пока глубина не достигнет 2 метров, а еще лучше 3 метров. Вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Как сделать печь дровяную для русской бани

… строитель. Мы с радостью поможем Вам сделать эту печь для Вашей…

Строительство выгребной ямы необходимые удобства для дачника

…. По поводу устройства выгребной ямы, могу сказать она … этом…

Гость

18/05/2016

плюс 0

Утеплить 2 этаж: крыша 200 кв м + пол 70 кв м + 2 фронтона 72 кв м.. Сколько будет стоить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать выгребную яму?

…. Перед монтажом выгребной ямы определяется место её…Стоимость монтажа и материала…

2

Какой септик лучше выбрать для туалета?

… для так скажем “сельского туалета” можно использовать как …, Препарат для…

1

Как выкачать выгребную яму?

… с письменным заявлением про выкачивание выгребной ямы. Также можно обратиться…

1

Подскажите как выкопать выгребную яму?

… на самом вопрос как выкопать выгребную яму, зависит от ее величины, … стен,…

2

Как построить выгребную яму в коттедже?

…устройстве выгребной ямы необходимо учесть следующие …

1

Как сделать выгребную яму на даче?

Выгребную яму на даче можно построить из … шинами и уходила из выгребной ямы. Заложив…

1

Как сделать выгребную яму из бочки?

…, что бы сделать выгребную яму из бочки вам необходимо вырыть…, хранить. Выгребную…

2

Какой объем выгребной ямы?

… дома выгребную ямы можно вырыть в ручную. В … вполне достаточным объемом выгребной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.