Wugago wugago

21/08/2016

В какую цену продают дома в Обнинске?

Добрый всем! Есть определенно один вопрос, и заключается он в следующем, мне нужно купить дом в Обнинске, но я не знаю сколько стоят они там, подскажите в какую цену продают дома в этом замечательном городе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену продают дома в Обнинске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

yufeyo

21/08/2016

плюс 0

Добрый день!

А почему вы решили купить дом именно в этом городе?! Цены продажи домов в городе Обнинске разные, потому что все зависит от местности, в каком районе стоит дом и какие подведены коммуникации. Также большую роль играет сам объем дома и что в нем есть, какие плюсы и минусы, начинается цена от 700000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из бруса?

…цены на дома? Поинтересуйтесь лучше ценами на строительные материалы и стройте…

1

Какие цены на дома?

…помочь с этим вопросом. Цены на дома очень разные и на …которого был он построен.…

1

Какая цена брусового дома?

…домов в стране очень много, и все зависит от его размеров. Цена такого дома……

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… не очень дорогие по сравнению с домами, которые построены… строительства…

1

Какая цена каркасного дома 6х6?

… цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… вопросом. Стоимость домов или коттеджов зависит …. Примерная цена на дома…

1

Какая цена каркасного дома?

…дома. На данный момент такие дома очень быстро продаются. Цена…

1

Какие цены на дома в старой руссе?

…какого материала он был построен и по этим минимальным критериям устанавливается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.